Адреса и телефоны клиник

Пластика губ: «Пухлые» губки сегодня в моде

Полные, чувственные губы, несомненно, придают особый шарм женщине и выглядят очень сексуально. Но, если одним женщинам достаточно нанести немного блеска, чтобы подчеркнуть природную красоту, то другим приходится использовать уйму косметических средств, чтобы «нарисовать» соблазнительный рот, создав впечатление полноты. В этом смысле, современные способы увеличения губ стали незаменимыми помощниками на пути к красоте.

В начале 21 века произошел «бум» по увеличению губ с помощью ботекса. С тех пор у многих людей остался стереотип этакой «куклы» с неестественно огромными, вульгарными губами. На сегодняшний день существует ряд методик в виде препаратов и способов сделать рот красивым и без эффекта «силиконовых губ».

Современные способы изменения объема или контура губ:

- Увеличение гелем;

- Липофилинг (увеличение жировой тканью);

- Пластическая операция.

В рамках статьи мы подробнее остановимся на одном из самых популярных направлений в эстетической косметологии - контурной пластике губ. Революцию в этой области совершило появление наполнителя (филлера) на основе гиалуроновой кислоты, ведь до этого момента гели были весьма несовершенными и имели множество побочных эффектов.

Гиалуроновая кислота служит прекрасным природным дермальным наполнителем и имеет идеальную совместимость с тканями человека. Это самое эффективное решение для коррекции эстетических недостатков кожи губ.

Преимущества этого метода в его безопасности, безболезненности, быстроте (около 30 минут), и, главное, в достаточно длительном эффекте, который сохраняется от 9 до 12 месяцев.

С помощью контурной пластики Вы также можете изменить форму и контур губ, например, приподнять верхние уголки. К тому же, метод является нетравматичным и наиболее действенным для создания «эффекта естественной красоты».

Увеличение губ в Тюмени сегодня очень востребовано. Потому и выбор клиник, предлагающих подобную услугу, велик, но судя по отзывам женщин о качестве процедуры контурной пластики в Тюмени, подойти к выбору места для проведения подобной процедуры следует с особой тщательностью. Известно, что хорошей репутацией в этом направлении пользуются в основном медицинские центры, ориентированные на косметологию и крупные салоны красоты с многолетним опытом. Цена на контурную пластику рассчитывается индивидуально, в зависимости от случая, но может варьироваться в пределах от 8500 до 17500 руб.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА