Адреса и телефоны клиник

Контурная пластика на страже красоты и молодости

На сегодняшний день одной из лучших нехирургических методик коррекции возрастных изменений признана контурная пластика лица гелями временного действия.

Такие неприятные проявления возрастных изменений как «оплывший» овал лица, слезные борозды, носогубные складки, «гусиные лапки» теперь можно убрать с помощью методов контурной пластики.

Контурная пластика позволяет разглаживать и устранять морщины, корректировать объём и форму губ, формировать контуры лица и носогубных складок.

Суть современной косметологии, избавлять пациентов от самых различных кожных дефектов, используя более простые, по сравнению с хирургическими, методы инъекционной микроимплантации биологически инертных наполнителей (заполняющих гелей или филлеров).

Показания к применению:

Возрастные изменения кожи: глубокие носогубные складки, "гусиные лапки" (морщины в уголках глаз), межбровные морщины, коррекция овала лица и скул, запавших щек.

Приобретенные дефекты: - посттравматические или патологические – рубцы (например, постакне).

В эстетических целях: - увеличение губ или изменение их формы, биоармирование (коррекция овала, путем восстановления пропорций, характерных для молодого лица), изменение формы подбородка.

Преимущества контурной пластики:

- Длительный эффект;
- Нетравматичный метод;
- Дает эффект «естественной красоты»;
- Минимальный процент возможных осложнений.

Процедуры контурной пластики в Тюмени с успехом проводят врачи-косметологи многих медицинских центров и специализированных салонов. Главное обращаться в проверенные места и постараться найти именно своего специалиста. Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от того, что именно вы хотите скорректировать, за эту процедуру вы можете отдать от 7000 до 18000 руб.

Если до этого момента вы не верили, что вернуть молодость и стать неотразимой можно без операций и боли, значит, данная методика способна убедить вас в обратном.

Конечно, как и любое другое вмешательство в «природу» контурная пластика также имеет свои противопоказания. Обращение к ведущим специалистам в области косметологии избавят вас от всех нежелательных последствий и поможет стать ослепительно красивой без лишней траты времени и средств, так как дает быстрый и стойкий результат.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА