Адреса и телефоны клиник

Омоложение лица без операции. Останови время!

Как бы ни хотелось женщине быть всегда молодой и красивой, все-таки к методу пластической хирургии каждая из нас старается прибегнуть в самом крайнем случае. Ведь такое радикальное вмешательство в «природу» не всегда обходится без последствий. Так, существуют ли методы омоложения без операции, которые позволят, не рискуя, повернуть время вспять?

В этом смысле, стоит отдать дань уважения современным методам безоперационного омоложения. На сегодняшний день это могут быть: лазерное омоложение, мезотерапия, фотоомоложение, элос-омоложение, термаж, омоложение озоном, методы инъекционной косметологии — диспорт, ботокс, рестилайн, плазмолифтинг.

В основе практически всех этих методов лежит направленное действие на восстановление коллагеновых волокон. Именно белок, под названием коллаген отвечает за упругость и тонус нашей кожи. То есть, суть безоперационного омоложения – запустить естественный процесс восстановления изначального «ритма», который заложен в организме природой. Именно поэтому такой способ дает достаточно быстрый и при этом максимально безопасный результат.

Одним из самых новейших и уникальных методов омоложения признана лазерная наноперфорация кожи.

Устранить эстетические недостатки и первые признаки старости, а именно: морщины, «пористость», повышенную пигментацию, болезненный цвет лица, расширенные сосуды – можно  эффективно и безопасно с помощью лазерной наноперфорации. Это единственный в своем роде НЕТЕРМИЧЕСКИЙ метод лазерного омоложения широкого спектра действия. Главное и самое весомое преимущество – он не вызывает ожога глубоких тканей. Составляет достойную конкуренцию пластической хирургии.

Лазерная наноперфорация способна восстанавливать естественный механизм роста и обновления клеток дермы. Результаты проявляются уже после первого сеанса, состояние кожи заметно улучшается. Эффект сохраняется в течение нескольких лет. Избавляет  не только от морщин, но и устраняет рубцы – происходит полное ремоделирование кожи. Именно поэтому подходит для омоложения после 50 лет. Аналогов этой процедуры на сегодня не существует, хотя бы потому, что это единственный метод лазерного омоложения, при котором вы не почувствуете никакой боли. Во время процедуры не используются обезболивающие препараты, т.к. они просто не нужны.

Обобщая все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что «пластика» неизбежно отходит на второй план. Помимо множества побочных эффектов, стоимость пластических операций, делает этот метод омоложения доступным весьма немногим. Что же касается безоперационных методов омоложения, то их применение позволит вам добиться желаемого результата:

- Быстро;
- Без побочных эффектов;
- На длительное время.

И главное, за вполне приемлемую цену. Например, в Тюмени стоимость процедуры лазерной наноперфорации колеблется в пределах от  1500 до 15000 рублей, в зависимости от площади, обрабатываемой поверхности.

Конечно, обращаясь в клинику за новейшими и чудодейственными методами омоложения, не стоит слепо доверять рекламе. Всегда выбирайте медицинские учреждения с многолетней хорошей репутацией и помните, что только врач с соответствующим образованием и разрешением способен правильно провести ту или иную процедуру. К тому же многие методики запатентованы, как, например, лазерная наноперфорация. Клиника имеет право проводить данную процедуру только на определенном аппарате (в частности Multiline) и только при наличие соответствующих документов.

Дорогие женщины! Оставайтесь красивыми и молодыми в любом возрасте, ведь если ваше лицо и тело неотразимы, излучают неиссякаемую энергию жизни, то душа неизбежно будет оставаться молодой долгие годы!

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА