Адреса и телефоны клиник

Proglyme (Проглим) для омоложения кожи

Препарат PROGLYME® (ПРОГЛИМ) является единственной в своем роде питьевой биологически активной добавкой (БАД) для эффективного и результативного омоложения Вашей кожи. В основе препарата лежит аминокислотный кластер — строго сбалансированная смесь трех аминокислот: глицина, L-пролина, L-лизина.

Уникальная особенность данного кластера заключается в том, что необходимые организму аминокислоты, входящие в его состав, находятся в строго сбалансированных пропорциях. Кроме того, четко соблюдена их необходимая компановка (порядок последования и направление витка самих молекул). Еще важно отметить, что все аминокислоты в составе препарата PROGLYME®, имеют очень высокий фармацевтический уровень очистки, что дает максимальное усвоение их в организме.

Состав самого аминокислотного кластера запатентован производителем — компанией Professional Dietetics S.r.l. (Италия). Медицинские препараты, выпускаемые данной фирмой на протяжении многих лет отлично зарекомендовали себя и эффективно используются в хирургии, стоматологии, офтальмологии, гастроэнтерологии и кардиологии.

Особенности препарата PROGLYME

Препарат PROGLYME® — это уникальный сбалансированный коктейль из аминокислот, который своим действием дает мощный стимул фибробластам кожи для синтезирования коллагена. Как известно, с течением времени, активность самих фибробластов, производящих коллаген, существенно снижается. Причиной тому является не только естественное старение организма, но и вредные привычки (алкоголь, курение), непродуманные бессистемные диеты, неадекватные физические нагрузки, а так же длительное нахождение под открытым солнцем без необходимых мер физической и косметологической защиты. В результате всего этого воздействия кожа стареет, теряет свой первоначальный тонус, упругость, в последствии можно наблюдать ранние морщины и складки.

Однако аминокислоты, содержащиеся в препарате PROGLYME®, эффективно компенсируют возникшее снижение активности фибробластов. Вместе с тем, чем выше содержание аминокислот в Вашей коже, тем больше присутствует клеток, формирующих коллаген, и, как следствие — выше их продуктивная жизнеспособность.

В результате своего действия PROGLYME® активно борется с внешними признаками старения, улучшая активность клеток кожи и возвращая ей утраченый тонус, эластичность и природную свежесть.

Действие препарата PROGLYME:

  • Усиливает и пролонгирует эффект косметических процедур: контурной пластики, биоревитализации, лазерной и фототерапии, хим. пилингов;
  • Восстанавливает плотность и эластичность кожи за счет стимуляции синтеза нового коллагена;
  • Оказывает укрепляющее действие на ногти и волосы.

Вернуться на главную студии красоты «Царица»

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА