Адреса и телефоны клиник

Ультразвуковая чистка лица: вся правда

Идеальная гладкая кожа как на обложке – мечта каждой женщины. Вот только без фотошопа у земных женщин не может быть такой «пластмассовой» кожи. Зато ухоженное, чистое, излучающее здоровье лицо – это вполне достижимая цель. А помощниками в ее достижении могут быть различные чистки кожи лица, в частности – ультразвуковая чистка лица.

На сегодняшний день ультразвуковая чистка считается самым передовым и эффективным методом очищения кожи. Однако и здесь нередко в ход идут передовые возможности графического дизайна. Не стоит верить, что такая чистка избавит вас сразу и от застарелых комедонов, и от воспаленных угрей, и от пигментных пятен вместе с морщинами. Нет, этого не будет, потому как процедура ультразвуковой чистки предназначена для удаления рогового слоя кожи и поверхностной очистки пор.

Да, правда в том, что волшебных методов преображения пока не существует, но это не значит, что ультразвуковая чистка бесполезна. Со своими основными задачами она действительно справляется не хуже, чем другие виды пилингов, являясь при этом еще и щадящим методом.

Что на самом деле дает ультразвуковой пилинг:

  • очищает кожу от мертвых клеток
  • удаляет незначительные загрязнения пор
  • производит легкий микромассаж кожи с помощью ультразвуковых волн

Каков результат:

  • выравнивается микрорельеф кожи
  • улучшается цвет лица, так как микромассаж провоцирует приток крови к коже. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИСЧЕЗНУТ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА, следы от рубцов, и кожа станет в одно мгновение идеального ровного тона. Просто лицо станет менее тусклым, появится здоровый румянец.
  • кожа становится более гладкой, что особенно чувствуется на ощупь, приобретает ухоженный сияющий вид.

ВНИМАНИЕ! Если у вас угревая болезнь, есть множество комедонов, поры глубоко закупорены, вас не спасет только ультразвуковой пилинг, в любом случае потребуется механическая чистка лиц. А в случае, когда на коже присутствуют воспаленные угри и прыщики, процедура вообще противопоказана.

Кому подходит ультразвуковой пилинг.

Всем, кто желает очистить поры от небольших загрязнений, отшелушить ороговевший слой клеток и существенно улучшить внешний вид кожи лица за короткое, время подойдет данная процедура.

Ультразвуковой пилинг – процедура щадящая и безболезненная, по сути единственная, которая подходит даже обладательницам сухой кожи. Весь процесс занимает не более 40 минут, из которых обработка ультразвуковым скраббером длится всего минут десять, а все остальное время отводится на уход специальной маской.

Такую чистку можно делать даже накануне важных событий, так как никаких следов после нее не остается.

Проводить процедуру можно 1-2 раза в год для обладательниц нормальной кожи, не более одного раза для женщин с сухой кожей и до трех раз тем, у кого кожа жирная.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА