Адреса и телефоны клиник

Профессиональная косметика. Покупаем правильно!

Передовые технологии в сочетании с вековыми традициями.

Даже очень дорогой крем для лица класса люкс все-таки относится к косметике массовой, то есть той, что находится в свободной продаже и рассчитана на домашнее использование. Вы будет платить скорее за бренд, нежели за эффективность. Конечно, обычные средства по уходу за кожей и волосами тоже обладают определенными свойствами, но, как правило, эффект после применения временный и весьма поверхностный. Но где же тогда купить настоящую профессиональную косметику для лица? И стоит ли использовать ее самостоятельно у себя дома?

Под профессиональной косметикой следует понимать ту, что используют мастера в салонах красоты. Концентрация активных веществ и витаминов в такой косметике предельно высока. Профессиональные средства по уходу за кожей и волосами чаще всего имеют уникальную, специально разработанную рецептуру. Создаются такие препараты в особых высокотехнологичных лабораториях.

В основном для применения «салонной» косметики требуются определенные знания. Однако в последнее время крупные бренды профессиональной косметики для салонов  все чаще стали выпускать косметические линии специально для домашнего использования.

На сегодняшний день интернет пестрит предложениями вроде: «Купить профессиональную косметику недорого!» или «Органическая нанокосметика, революционное средство!» Дорогие женщины, не поддавайтесь на уловки вездесущего маркетинга и поймите, что качество и инновации не могут стоить дешево и мелкие фирмы такие средства не реализуют?

Купить профессиональную косметику для лица можно только у официальных представителей марки: ООО «СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ». +7 (3452) 59-39-85

Например, это можно сделать в самом салоне красоты, где используется данная косметическая линия, а так же в фирмах, являющихся официальными дилерами косметических средств (эту информацию можно проверить на сайте производителя).

Покупать профессиональные косметические  средства  в салоне очень удобно. Здесь вы можете проконсультироваться с косметологом, опробовать косметику во время салонной процедуры, а уже потом определиться с выбором средств для домашнего использования. Именно косметолог подскажет вам, как правильно использовать профессиональную косметику. Конечно, особых секретов в нанесении крема для лица нет, но вот с различными пилингами и скрабами следует быть осторожнее, так как концентрация кислот в них значительно выше, нежели в «обычной» косметике. 

Одним из проверенных поставщиков высококачественной профессиональной косметики, как для салонов красоты, так и для личного пользования является компания «Секреты красоты».

Здесь вы можете приобрести первоклассную косметику салонного уровня многих известных брендов: «Janssen Cosmetics», «Dr. Rimpler GmbH», «Isabelle Lancray», «La Biosthetique», «Evolash».

Косметика представленных марок отличается высококачественной рецептурой, разработанной с использованием нанотехнологий и самых передовых знаний гомеопатии и биологии.

 

СТАТЬИ НА ТЕМУ:

О Лечебной косметике

Косметика: всемирная история открытий

 

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА