Адреса и телефоны клиник

Профессиональная косметика в Тюмени. Как выбрать лучшее?

Поход в салон, где вас обслужат профессионалы, это, конечно, здорово. Однако не у всех жительниц города есть возможность часто посещать салоны красоты. А как же хочется при этом выглядеть хорошо!

Специально для таких случаев и не только подойдет профессиональная косметика. Достаточно купить понравившиеся средства профессиональной косметики – и каждый день вы сможете устраивать себе процедуры не хуже салонных. Наш Интернет-портал рассказывает, где и по каким ценам вы можете приобрести в Тюмени хорошую косметику.

Профессиональная косметика для лица в Тюмени: 

1. ООО «Секреты красоты». Телефон: +7 (3452) 59-39-85

Брендов предлагается значительное множество – все зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Косметика JANSSEN решает такие проблемы, как угревая сыпь, купероз, повышенная чувствительность, MESOLAB подойдет в первую очередь тем, кто хочет сохранить молодость лица, Dr.Rimpler понравится женщинам и без кожных проблем, которые любят качественные продукты.

Если говорить о бюджетных средствах, то любительницы всего натурального оценят по достоинству марку Decleor. Она славится своими маслами и кремами на их основе. Это признанный лидер в области ароматерапии уже несколько лет. Более пятидесяти масел используются для создания этой продукции. Радует, что при этом марка вполне доступна, за нее не нужно переплачивать.

Еще один крупный игрок на рынке натуральной профессиональной косметики – это израильская компания Christina. Коррекция первых признаков старения, укрепление защитных функций кожи, создание лифтингового эффекта и пилинг – направлений у этой косметической марки полным полно. Ценовая политика сходна с предыдущими марками.

Хорошее, но недешевое решение – препараты по уходу за кожей Medik8. Это по-настоящему дорогое удовольствие, каждый флакон обойдется вам в несколько тысяч рублей. Однако ее эффективность доказана клинически, а создавали ее биохимики и фармакологи из Великобритании. Препараты этой марки считаются биотехническими, потому что натуральные ингредиенты сочетаются с научно созданными концентратами. Марка Medik8 идеальна для борьбы со старением кожи, акне, покраснениями, гиперпигментацией и сухостью.

Профессиональная косметика для волос в Тюмени

Ценовой разбег в этой категории также значительный. Доступны для нашего кошелька средства таких марок, как LOREAL, REVLON, WELLA, SEBASTIAN, MATRIX, KERASTASE, REDKEN и Каpous. У всех этих марок широчайший спектр самых различных уходовых средств для волос. Kérastase, например, предлагает не только стандартные шампуни, бальзамы и маски, но и сыворотки, масляные экстракты, крема, скрабы, пасты и спреи для волос. Плюс все для укладки ваших локонов.

Доступна для жительниц Тюмени и серия продуктов Lebel. Эта японская косметика предоставляет самые разнообразные средства для волос. Особенно ценна СПА-программа от Lebel: профессионалы считают, что она возвращает сияние и ухоженный вид даже очень поврежденным волосам. Сыворотки и маски, обогащенные витаминами, протеинами и аминокислотами, восстанавливают волосы на клеточном уровне. Интересна и линейка Cool Orange для глубокого очищения волос и кожи головы. Она предотвращает выпадение, стимулирует рост новых волос и глубоко питает их.

Дороже обойдется косметика марки Nioxin, созданная американскими учеными. Главная ее цель – глубокое восстановление волос и борьба с редеющими волосами. При использовании шампуня, бальзама и маски в комплексе, как обещают производители, вы сможете забыть о проблеме слабых и жидких волос. Особенно она подходит для тех дам, которые увлекаются окрашиванием. Косметика помогает улучшить рост волос, даже если ваша шевелюра, как говорится, «убита».

Главное правило при выборе профессиональной косметики – это все-таки следовать рекомендациям вашего косметолога и парикмахера. Если вы выберете неподходящее средство, то велика вероятность, что эффект от него будет либо несущественный, либо даже негативный.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА