Адреса и телефоны клиник

Талассотерапия. THALION - человек и море!

Сегодня наука, изучающая море и его богатство, позволяет донести возможности морей и океанов до медицинских и эстетических кабинетов. Талассотерапия, которая может быть представлена в кабинетах красоты, - это оздоровление с использованием морской соли и морской воды. В морской воде, взятой из Атлантического океана, содержится огромное количество магния, богатство всей таблицы Менделеева, а в продукте Thalasso-oligo частично удалена поваренная соль!

Альготерапия (algae – от латинск. водоросли) – методика моделирования силуэта, уменьшения проявлений целлюлита, повышения упругости кожи с использованием морских водорослей. Следует отметить, что альготерапия THALION имеет несколько отличий от других водорослевых лечений. В частности, уникальная технологическая обработка позволяет почти полностью сохранить в водорослях цвет (хлорофилл), витамины, белки, аминокислоты и др. Ярким отличием также является уникальная концентрация водорослевых ингредиентов (на порядок выше конкурентов).

Будучи единственным в мире «морским специалистом», сохранившим в одних руках добычу и переработку сырья, создание готового продукта, завод обеспечил для своей косметики наиболее интересные виды водорослей и лучшие технологии их переработки. Водорослевое лечение, в отличие от лечения морской водой, насыщает организм йодом и такими минералами и микроэлементами, которых в морской воде почти нет, или содержится малое количество. Сочетание программ с водорослями и морской водой обеспечивает полноценное питание организма и выполнение разнообразных оздоровительных задач. Помимо прочего, мы используем их в методиках утончения силуэта, уменьшения проявлений целлюлита и повышения упругости кожи.

Фанготерапия, или грязелечение, - в нашем случае это терапевтическое использование морской грязи (в частности саморазогревающейся), морских отложений или пелоидов. Отложения глины (каолинит, момориллонит, смектит…), ила, осадков морской воды в сочетании с одноклеточными водорослями – уникальное богатство.

Грязелечение используется в программах лечения и оздоровления позвоночника, суставов, кожи и др. Аппликации успокоят мышцы и суставы, улучшат циркуляцию крови, помогут выводу токсинов. Грязелечение также успокоит боли и зажимы, поможет восстановить легкость движений. Основные направления лечения: противовоспалительное, релаксирующее и обезболивающее. Отметим также, что грязелечение обладает великолепными антицеллюлитными свойствами, оно способствует также устранению фиброзного «жесткого» целлюлита.

Общие уходы

Обертывания и ванны – нанесение на все тело микронизированных водорослей и/или морской воды. Мягкий нагрев одеяла или воды в ванне до температуры не выше 37 С.

Локальные уходы предназначены для интенсивной моделирующей работы с конкретными зонами (грудь, живот, ягодицы, бедра, спина и т.д.), а также в случаях, когда невозможно выполнение обертываний или ванн. Возможно сочетание локальных уходов и фанготерапии для усиления эффекта похудения, дренирования и подтягивания тканей. Все талассотерапевтические уходы марки Thal’ion обладают выраженными свойствами детоксикации и минерализации организма, а также несравненными свойствами релаксации, что позволяет сочетать оздоравливающие свойства с эффектом роскошного «морского отдыха».

 

Wellness Club «InStyle»

г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 23/1

Тел.: 8 (3452) 550-999, 60-21-32

www.instyle-club.ru

Часы работы: 10:00-20:00, по предварительной записи

Мы в Instagram: https://instagram.com/instyle_club

Мы ВКонтакте: http://vk.com/instyle_club

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА