Адреса и телефоны клиник

Лазерная липосакция

Лазерная липосакция - один из самых действенных на сегодняшний день методов борьбы с избыточным весом, ожирением и целлюлитом. К сожалению, очень часто люди изнуряют себя диетами, голодовками и тренировками, а лишние килограммы остаются «при них» - в силу гормонального дисбаланса, возраста, наследственности и различных других факторов. Единственным спасением тогда становится помощь квалифицированных специалистов и малоинвазивные технологии - лазерный липолиз.

С помощью данного метода врачи творят чудеса - убирая лишние жиры в необходимых зонах, они тем самым моделируют объемы тела, «лепят» его, подобно скульптору. Высокоточная аппаратура позволяет работать с небольшими, трудными для обработки, зонами, такими, как:«второй» подбородок, «ушки» на боках, внутренняя часть бедра, колено, лодыжка, предплечья и т.д.

Суть метода - прицельное разрушение жировых клеток с помощью лазерной энергии. Одновременно происходит коагуляция пронизывающих жировую ткань капилляров, что минимизирует травматизм тканей и образование синячков. Кроме того, термическое воздействие на коллаген тканей способствует лифтингу и оздоровлению кожи в зоне обработки.

Преимущества лазерной липосакции:

  • Безболезненность процедуры (проводится амбулаторно и не требует наркоза); 
  • Отсутствие осложнений, кровопотерь и гематом после процедуры;
  • Короткий период восстановления, не требующий ограничения трудоспособности; 
  • Возможность обрабатывать те зоны, которые недоступны при традиционной липосакции (предплечья, колени, верхняя часть живота, скулы, подбородок и др.), отсутствие «неровностей», характерных для традиционной липосакции;
  • Быстрый эстетический эффект; 
  • Отсутствие рубцов и шрамов (диаметр прокола, с помощью которого проводится процедура, всего 1 мм). 
  • Процедуры лазерного липолиза могут проводиться в любое время года.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА