60 лет Областному лечебно-реабилитационному центру!

Областной лечебно-реабилитационный центр, которой тюменцы называют центром «На Щорса», отмечает 60-летний юбилей!

Свою двери для пациентов медучреждение открыло  в 1959 году. Тогда начало работу терапевтическое отделение в четвертой городской поликлинике. Из отделения на 100 коек вырос сначала городской, а затем и областной неврологический центр. Каждый год пациентами центра становятся тысячи человек.

Директор департамента здравоохранения Тюменской области Инна Борисовна Куликова поздравила работников  медучреждения со значимой датой:

- Искренне рада поздравить вас с 60-летним юбилеем! За прошедшее время вам удалось стать флагманом неврологической службы региона. Вы заслуженно считаетесь лидером в этой сфере медицины. Все это труд нескольких поколений врачей и медицинских работников. Многие годы вся деятельность коллектива центра направлена на развитие неврологической, а в настоящее время и реабилитационной службы. В медицинском сообществе вас ценят за стремление к внедрению новых идей и сохранение незыблемых принципов и традиций классической науки. 60 лет – это целая эпоха! Пусть действующие сотрудники учреждения помнят и чтят славную историю, ценят работу, проделанную предшественниками, и приумножают ее своими делами и успехами!

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА