ВЫИГРАЙТЕ МЕГАПРИЗЫ ОТ НЕДУГАМНЕТ.РУ НА СПОРТИВНОМ ФОРУМЕ TRITIM

19  октября в Тюмени  пройдет TRITIM  спорт-форум. Это крупнейшее спортивное мероприятие, которое будет интересно тем, кто занимается циклическими видами спорта (бег, велосипед, триатлон или плавание) и кто планирует узнать больше о спортивном движении региона.

Спикерами выступят  известные профессиональные  спортсмены, организаторы соревнований, эксперты по долголетию и доктора наук. Они поделятся своими знаниями, чтобы дать участникам мотивацию в спорте и жизни. Так, Андрей Потапов, организатор «Стального характера», расскажет о развитии массового спорта в Тюмени, Сергей Головачев, спортивный тренер-массажист – о методах и способах восстановления, Станислав Муравьев,  доктор наук, марафонец, – о пользе бега.

В рамках форума состоится розыгрыш подарков от партнеров, одним из которых выступает портал НЕДУГАМНЕТ.РУ. Будет разыгран сертификат от лабораторной службы «Хеликс» на комплексный анализ, позволяющий оценить баланс микроэлементов и витаминов, необходимых для физически активного человека, сертификат на две персоны в санаторий «Ласточка» на тур выходного дня и сертификат номиналом 2 000 рублей в МЦ  «НИКОЙЛ».

Пройдет форум в ГК «Автоград». Приглашаются все желающие! Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://ironmanagmen.timepad.ru/event/1070566/ и получить билет.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА