Поликлиника № 17 отметила 30-летний юбилей

Медучреждению есть чем гордиться  – оно является призером конкурса «100 Лучших товаров и услуг Тюменской области», призером регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», а женская консультация по итогам народного голосования стала лучшей в номинации «Клиника в области гинекологии». Поликлиника одной из первых в стране прошла сертификацию по организации внутреннего контроля качества, получив сертификат Росздравнадзора.

О том, как все начиналось, рассказала  главная медицинская сестра Марина Михайловна  Даниловская:

– По желанию жителей МЖК была образована «Амбулатория МЖК», она располагалась в однокомнатной квартире по адресу ул. Широтная 110, далее переехала в трехкомнатную квартиру по адресу ул. Широтная 108, квартира 1. Дополнительно в этом же доме в трехкомнатной квартире был открыт физиокабинет. Это было самое начало этой поликлиники.

Сейчас это одна из передовых поликлиник нашего региона, которая реализует множество перспективных проектов, тиражируемых в дальнейшем по всем учреждениям региона. Кроме того, чтобы перенять передовой опыт в нее приезжают специалисты со всей России и ближнего зарубежья.

На праздничной церемонии, на которой сотрудникам вручили благодарственные письма и почетные грамоты, главный врач Татьяна Клещевникова, победитель Всероссийского конкурса «Молодой директор России» выразила слова благодарности сотрудникам и отметила: «Вас всех и свою любимую команду я поздравляю с юбилеем поликлиники! Желаю поликлинике процветания и успеха! Сотрудникам и пациентам крепкого здоровья и взаимопонимания».

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА