Поликлиника № 6 преображается благодаря новому проекту

Городская поликлиника № 6  участвует в реализации проекта  «Новая модель медицинской организации»: во взрослом и детском отделениях  проведен текущий  ремонт, заменены двери и козырьки запасных выходов, обновлена мебель, оборудованы рабочие места регистраторов, расширена и оборудована зона ожидания для пациентов.

Также была проведена работа по замене навигации и информационных стендов. Благодаря навигационным табличкам на поиск информации посетители затрачивают не более 30 секунд. В коридоре на стенах размещены постеры для улучшения эмоционального настроения пациентов и сотрудников.

В детском отделении сделали «открытую» регистратуру, убраны стеллажи, амбулаторные карты находятся в архиве, появилось достаточное количество мест для ожидания, оборудована игровая зона для детей и зона для кормления детей.

В рамках национального проекта «Здравоохранение» поступила мебель и оборудование: рабочее место лор-врача, авторефрактометр, диагностический медицинский аппарат, портативный ультразвуковой сканер, рентгенодиагностический комплекс, офтальмологическая щелевая лампа, офтальмоскоп и прибор для исследования поля.

Получать полезную информацию пациентам теперь будет еще удобнее: в социальных сетях ВК и Instagram созданы аккаунты. Здесь будут сообщать о проведении профилактических акций, школ здоровья и текущих изменениях в работе.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА