Д-доктора ждут вас в медцентре «Альтернатива»

Лечебно-диагностический центр «Альтернатива» является одним из ведущих в нашем городе. Интернет-портал Недугамнет.ру поинтересовался у специалистов медучреждения  об итогах работы за 2019 года и планах на будущее.

Одним из значимых событий 2019-го работники «Альтернативы» считают участие в  XIII Конгрессе ISSAM (международного сообщества по изучению вопросов старения), который проходил в Новокузнецке с 30 ноября по 1 декабря. Его основной задачей является обсуждение нейроиммунно-эндокринных механизмов старения и возрастной патологии. В мероприятии приняли участие специалисты медцентра – врач-терапевт, физиотерапевт, озонотерапевт Алевтина Викторовна Жукова и  онколог-маммолог Наталия Владимировна Петрова.

Открыл мероприятие  Бруно Люненфельд, профессор, доктор медицины, Президент ISSAM, член королевского общества акушеров и гинекологов (FRCOG), почетный член американского общества акушеров и гинекологов (FACOG), филиппинского общества акушеров и гинекологов (POGS), почетный профессор факультета естественных наук, Университет Бар-Иллан (Рамат-Ган, Израиль). Его научно-исследовательские интересы распространяются на физиологию и патологию мужских и женских репродуктивных функций и включают стимуляторы, модуляторы и регуляторы половых стероидных гормонов, сперматогенез, спермиогенез, фолликулогенез и овуляцию. Он является атвором более 400 статей и 19 книг.

После завершения конгресса  Алевтина Жукова и Наталия Петрова прошли  обучение на выездном Д-цикле кафедры эндокринологии РУДН (г. Москва). После получения сертификата сообщество  Д-докторов Тюмени пополнилось еще двумя специалистами.

Кто такие Д-доктора? Это доктора, которые:

  • не работают по стандартам, а ищут индивидуальный подход;  
  • решают проблемы со здоровьем, вызванные различными факторами: характером питания, образом жизни, возрастом пациента;
  • учитывают общее состояние пациента и жалобы, на которые очень часто не обращают внимания: снижение настроения, упадок сил, отсутствие интереса к жизни в целом и сексульной жизни в частности;
  • следуют принципам медицины 5П: персонализированная, предиктивная, профилактическая, пациент-ориентированная, позитивная;
  • уделяют пациенту столько времени, сколько необходимо;
  • находятся в постоянном поиске новой информации и обмене опытом с коллегами;
  • знают о гормонах и умеют с ними работать;
  • любят свою работу и пациентов и щедро делятся этой любовью с ними.

Вы серьезно относитесь к своему здоровью, хотите сохранить молодость? Ищите своего Д-доктора и будете приятно удивлены простой, но очень эффективной методикой, основанной на глубоком понимании естественных биологических процессов, протекающих в организме человека.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА