26 февраля спортивные бабушки проведут для тюменцев бесплатную тренировки

Зарядиться энергией  и хорошим настроением с пользой для здоровья помогают горожанам спортинструкторы 55+ в рамках проекта «Бабушкин WORKOUT».

Пройдя обучение в области физических нагрузок, активные тюменцы «серебряного» возраста выходят на улицы города, в скверы, парки и на воркаут-площадки для того, чтобы провести тренировки.

– Мы ждем на наших занятиях всех, кто захочет вместе с нами присоединиться к здоровому образу жизни и активному долголетию. Начинать следить за собой и заботиться о своем самочувствии необходимо с самого раннего возраста, чтобы, выйдя на пенсию, наслаждаться новым этапом жизни, а не считать таблетки! ― воодушевленно заявляют активные спортсмены 55+.

Ближайшая тренировка на свежем воздухе состоится 26 февраля в 14:00 во дворе дома по адресу: г. Тюмень, ул. Бабарынка, 16а. Уникальные воркаут-упражнения, подобранные «серебряными» спортинструкторами, подойдут участникам любого возраста.  

Получить подробную информацию о графике проведения бесплатных занятий можно по телефону +7 (3452) 30-39-59 или на официальной странице ВКонтакте Тюменского благотворительного фонда «Старшее поколение» https://vk.com/starsheepokolenie

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА