Тюменок приглашают в субботу на бесплатное обследование

14 марта с 9 до 15 часов в Тюмени состоится очередная  профилактическая акция «Доктор с Вами», посвященная вопросам женского здоровья.

Во всех поликлиниках с прикрепленным населением специалисты кабинетов раннего выявления заболеваний будут вести прием женщин. Пациентки, проживающие в районе обслуживания Тюменской больницы ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России («Водников») и АО «Здоровье» (ул. Маршала Захарова, 13) могут обратиться в городские поликлиники № 1 и № 8.

Женщины смогут пройти обследование на микрофлору, цитологическое исследование с целью раннего выявления онкологических заболеваний. Также по показаниям будет выполнена кольпоскопия (обследование шейки матки), ультразвуковое исследование (УЗИ) органов малого таза и маммография. Всех пациенток проконсультирует врач акушер-гинеколог и при необходимости назначит дополнительное обследование.

А уже через неделю, 21 марта, состоится акция «Доктор с Вами», которая будет посвящена мужскому здоровью.

Предварительная запись для участия не требуется. Подробную информацию  можно получить на официальных страницах комитета здравоохранения администрации города Тюмени в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук).

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА