Сдать анализы на коронавирус можно в медцентрах «Доктор АРБИТАЙЛО»

В сети медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» у Вас есть уникальная возможность пройти обследование на коронавирус Covid-19.

Тюменцы и жители региона без признаков простуды и не контактировавшие с заболевшими коронавирусом смогут провериться на наличие у себя этого вируса в сети медицинских центров «Доктор АРБИТАЙЛО» уже с 26 марта 2020 года.

Распространение новой коронавирусной инфекции происходит стремительно и не оставляет равнодушным никого в мире. «Доктор АРБИТАЙЛО» стремится, чтобы жители и гости нашего города получили возможность проведения данного исследования с целью успокоить себя и своих близких.
Тест будет выполняться методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Необходимо будет сдать мазок из зева и носа и кровь из вены. Сдать анализ Вы сможете в часы работы медицинских центров, обратившись в регистратуру. Подробная информация по номеру телефона: +7 (3452) 56-49-28.

Также напоминаем Вам о профилактике коронавируса.
Профилактика CoVid-2019 не отличается от профилактики любых других воздушно-капельных инфекций. Специфической вакцины на данный момент нет, поэтому возможна лишь неспецифическая профилактика, которая включает следующие мероприятия:

  • ограничить посещения торговых центров, кино, выставок и прочих мест большого скопления людей;
  • регулярно мыть руки с мылом;
  • промывать нос солевыми растворами для механического удаления возможных вирусных частиц;
  • больным следует носить защитные маски.
Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА