Студенты 55+ пройдут курс обучения фитнесу по мировым стандартам WorldSkills

Студенты 55+ смогут освоить курс нового виртуального факультета «Физкультура, спорт и фитнесс» на образовательной платформе Тюменского колледжа производственных и социальных технологий. Они овладеют методикой проведения атлетических занятий в современных и актуальных техниках.

После обучения студенты 55+ смогут проводить тренировки самостоятельно, правильно подбирать режим занятий, распределять виды нагрузок, рекомендовать нужный спортивный инвентарь и информировать по здоровому питанию.

Напомним, обучение в Университете третьего возраста проходит бесплатно. Чтобы стать студентом онлайн-факультета, необходимо лишь обеспечить себе доступ  в сеть Интернет и подать заявку на обучение, пройдя по ссылке https://50plus.worldskills.ru/competencies (поставить галочку «Доступно дистанционное обучение» и выбрать ГАПОУ ТО «Тюменский колледж производственных и социальных технологий»).

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону: (3452) 51-50-51 (отдел по содействию активному долголетию) или на официальном сайте http://www.togc.ru/.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА