Автоапарк Заводоуковской больницы пополнился

Автоапарк Заводоуковской больницы пополнился. Тюменское региональное отделение партии «Единая Россия» подарило Областной больнице № 12 «Ладу Ларгус» с хэштэгом на борту #СпасибоВрачам.

По словам главного врача Областной больницы № 12 Николая Сипачева, новый автомобиль стал хорошим подспорьем для местных медиков. Он помогает врачам и фельдшерам быть более мобильными на вызовах, особенно в условиях режима самоизоляции, когда максимум необходимой медицинской помощи оказывается на дому.

С введением режима самоизоляции нагрузка на службу неотложной помощи Областной больницы № 12 возросла троекратно. На каждого специалиста приходится по 15-20 посещений ежедневно.

В такой ситуации автомобиль – бесценный и очень действенный подарок, который уже приносит пользу жителям Заводоуковского городского округа.

– С обновлением автопарка выезды специалистов осуществляются более оперативно, чтобы жителям Заводоуковского округа было проще и безопаснее оставаться дома. Когда мои коллеги говорят, что мы работаем, дорогие земляки, для вас, а вы останьтесь дома для нас — в этом есть большой смысл, – отметил Николай Сипачев.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА