Бесплатная доставка натурального сыра

Почему стоит выбрать сыр «ИНГАЛЫ»? На это есть 10 причин!

В производстве сыра используется только специально отобранное молоко с одного конкретного хозяйства. Животные проходят постоянный ветеринарный контроль, а молоко проверяется ежедневно на ультрасовременном оборудовании в собственной лаборатории.

Компания гарантирует бактериальную чистоту молока.

Молоко проверяется с помощью инновационного прибора всего за 7 минут, что  позволяет определить его качество в каждой конкретной партии непосредственно перед варкой сыра.

Не применяется  высокотемпературная обработка, благодаря чему сохраняются естественные ферменты в молоке. Это придает сыру насыщенный вкус и аромат.

Сыр делается только из цельного молока. Отсутствие механической обработки позволяет сохранить естественную структуру, и сыр получается более вкусным и сливочным.

Качественное молоко позволяет выдерживать сыры от 2 до 6 месяцев в естественных условиях без применения химической обработки.

Сыры созревают в специальном хранилище при температуре 10-12 градусов и влажности 85%, что создает хорошие условия для роста культурной плесени на корке сыра. Плесень придает сыру хороший вкус и вырабатывает очень важные витамины группы Б.

Используются только натуральные закваски и ферменты, произведенные в Италии.

Варим сыры южной Италии, которые никогда ранее не завозились в Россию. Технолог компании прошел обучение в Италии, имел стажировку на заводах и в небольших частных сыроварнях.

В 2017 и 2018 гг сыр «ИНГАЛЫ» получил золотую медаль за качество продукции на VIII межрегиональной выставке АПК.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА