Тюменские флористы сделали подарок медикам

Сотрудникам Многопрофильного консультативно-диагностического центра тюменские флористы подарили цветочные композиции. Так они решили поддержать врачей во время напряженной работы в условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией.

Красивые цветочные композиции стали настоящим сюрпризом для медиков. Небольшие букетики, помещающиеся в кофейный стаканчик, передали сотрудникам, работающим в зеленой/желтой и красной зоне КТ-диагностики и в лаборатории, а также разместили в регистратуре и кабинетах врачей.

«Сейчас всем нам нелегко. И поэтому вдвойне приятно получить такой замечательный знак внимания. Мы рады, что тюменцы ценят наш труд. Большое спасибо за поддержку», — выразила общее мнение коллег врач-рентгенолог Юлия Высоцкая.

В рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции деятельность многопрофильного консультативно-диагностического центра была частично перепрофилирована. Медучреждение не только стало одной из лабораторных баз по проведению тестирования, но и центром КТ-диагностики пациентов с ОРВИ, внебольничной пневмонией и подозрением на COVID-19.

 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА