В Тюмени завершилась социальная акция «#СпасибоВетеранам!»

Прошедшая акция была организована Областным геронтологическим центром и благотворительным фондом «Старшее поколение».  Тюменцы собрали для ветеранов и тружеников тыла более 700 подарочных наборов.  Несмотря на введенные ограничительные меры, все патриотические посылки были доставлены волонтерами вовремя и с соблюдением правил безопасности.

В год 75-летия Победы коллективы предприятий города приобретали для ветеранов реабилитационное оборудование, бытовую технику, хозяйственные корзины и подарочные сертификаты. Неравнодушные тюменцы тоже не остались в стороне:  они передавали продуктовые наборы, предметы интерьера и душевные сувениры, в том числе  изготовленные своими руками поздравительные открытки со словами благодарности.

«Совместными усилиями мы стараемся делать все возможное для того, чтобы герои Победы всегда чувствовали наше внимание и теплоту. Забота о них не ограничивается праздничными мероприятиями в честь Дня Победы, а продолжается на регулярной основе. Мы рады, что желание помогать старшему поколению находит все больше откликов в сердцах людей», ― отметили координаторы акции.

Организаторы выражают благодарность партнерам благотворительной акции: ООО «Корпорация СТС», сети магазинов «Галамарт», ООО «УГМК СТАЛЬ», кондитерской фабрике «Квартет», АО «УСТЭК», руководителю и сотрудникам детского сада № 112.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА