В тюменских медучреждениях проведут капитальный ремонт

В нескольких медицинских учреждениях региона в текущем году проведут капитальный ремонт. Так, в отделении городской поликлиники № 3 произойдет полная перепланировка помещений – по стандартам и принципам бережливого производства. Также уже производится долгожданная замена фасадов городской поликлиники № 13 – здание вскоре снова обретет красивый вид.

Капитальный ремонт запланирован и в двух корпусах поликлиники № 6 – на улицах Пушкина и Рижской, будет отремонтирован и один из корпусов Перинатального центра на Даудельной.

А вот у ОКБ № 1 на улице Котовского проведут благоустройство территории – к приведению в порядок приступят, как только это позволит эпидемиологическая обстановка. 

Ремонтные работы затронут медучреждения и юга области: винзилинскую поликлинику, здание инфекционной больницы в Нижней Тавде, приемное отделение Областной больницы № 4 в Ишиме.

Эпидемиологическая обстановка вносит свои корректировки в сроки проведения ремонтных работ, поэтому жителей региона просят с пониманием отнестись к этой ситуации.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА