Ветерана войны и труда поздравили с 90-летием

90-летний юбилей отпраздновала в отделении милосердия Областного геронтологического центра ветеран войны и труда Анна Андреевна Чикишева. Несмотря на введенный в стенах учреждения режим временной изоляции, сотрудники смогли организовать настоящий праздник и поздравить свою подопечную.

Анна Андреевна родилась в 1930 году. На ее судьбу, как и на судьбу многих родившихся в тот период людей, выпало непростое испытание ― Великая Отечественная война 1941-1945 гг. Однако сильная характером женщина выдержала все невзгоды и смогла сохранить важнейшие человеческие качества: доброту, милосердие, честность. Все, кто лично знаком с Анной Андреевной, в том числе и работники отделения, всегда отмечают ее высокие моральные принципы и философское отношение к жизни, помогающее пережить многие препятствия.

«Мы с удовольствием отмечаем важные даты. Подарить частичку тепла и устроить небольшой праздник ― это несложно. Гораздо важнее, что так люди чувствуют заботу и внимание. Особенно это важно в такое непростое время для поддержания бодрости духа и хорошего настроения всех, кто на сегодняшний день проживают в отделении», ― рассказали сотрудники.

Основная задача отделения ― создать для людей благоприятные и комфортабельные условия проживания, приближенные к домашним, и обеспечить их всем необходимым.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА