Тюменки 55+ открывают новые горизонты красоты

Тюменки 55+ в онлайн-формате создают модные образы, мотивируя сверстниц заниматься своим внешним видом.

В рамках fashion-коучинга они проводят вебинары, онлайн-лекции на платформе Skype, делятся новыми идеями для «прокачки» внешнего вида, учатся делать повседневный и вечерний макияж, обсуждают принципы здорового образа жизни, а главное ― вдохновляют друг друга каждый день становиться лучше.

«Имидж ― это то, что отличает тебя от других и подчеркивает уникальность. Работать над его созданием и совершенствованием нужно всегда. Онлайн-формат, который мы активно совершенствуем даже в этот непростой период, позволяет нам привлекать и вдохновлять все больше наших сверстниц заботиться о себе, уделять себе время и внимание, по-настоящему меняться к лучшему и расцветать», ― так рассуждают бьюти-эксперты и кураторы проекта.

Присоединиться к онлайн-событиям красоты и стиля может любая тюменка. Для этого необходимо вступить в официальную группу проекта на платформе социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/shkolaelv. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (3452) 51-77-05. 

Напоминаем, проект реализуется Областным геронтологическим центром, Тюменским региональным благотворительным фондом «Старшее поколение» в партнерстве с бьюти-студией «На Набережной» и объединяет представителей «серебряного» возраста, их сверстников, специалистов бьюти-индустрии. 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА