Тюменские артисты два дня поздравляли медиков концертами

18 июня по случаю празднования Дня медицинского работника трогательные музыкальные композиции в исполнении Сергея Дьяконова-Дьяченкова, Виктории Некрасовой и Александра Петрова прозвучали для коллективов станции скорой медицинской помощи, областных клинических больниц № 1 и № 2, инфекционной больницы, госпиталя для ветеранов войн. А 19 концерты прошли во дворах медико-санитарной части «Нефтяник», областной больницы № 19, радиологического центра, психиатрической больницы. Всего же за два мобильная бригада артистов побывала в двадцати медучреждениях.

Медики с благодарностью приняли такое поздравление: они пританцовывали, аплодировали и подпевали артистам. Заместитель директора департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Логинова подчеркнула, что подобные знаки внимания очень нужны людям.

«Мы благодарны за такую поддержку и внимание к медицинским работникам. Особенно она важна для тех медучреждений, которые круглосуточно находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Медсестры и врачи очень устают, выгорают психологически, не видят своих близких, и такая позитивная и душевная разрядка им просто необходима», – сказала Наталья Валерьевна.

Она пожелала медработникам мудрости и терпения, успехов и побед во всех делах и начинаниях, а тюменцам – чуткости и душевной щедрости по отношению друг к другу. 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА