Тюменскому врачу-психиатру присвоено звание «Отличник здравоохранения»

Сергей Павлович – врач высшей квалификационной категории. Он работает в Тюменской областной клинической психиатрической больнице.  За многолетний опыт работы он завоевал авторитет в коллективе и уважение пациентов и их родственников.

«В лечебной работе Сергей Павлович активно применяет разнообразные методики обследования и лечения. Владеет методикой лечения неотложных состояний у психически больных, психомоторных возбуждений, осложнений. Этот, безусловно, высокопрофессиональный специалист обладает высокими организаторскими способностями, которые он проявил, будучи заведующим стационарным отделением. Мы гордимся таким коллегой», – отмечает главный врач учреждения Евгений Родяшин.

Сергей Павлович постоянно совершенствует профессиональный уровень, не престает учиться, участвует в конференциях и семинарах, выступает на врачебных конференциях.

«Мне очень приятно получить такую награду – это признание моей работы – ее качества и необходимость. Я готов и дальше трудиться на благо наших пациентов», – поделился своими впечатлениями Сергей Павлович.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА