Директором регионального департамента здравоохранения назначена Наталья Логинова

Губернатор Александр Моор объявил о назначении на должность директора департамента здравоохранения Тюменской области Логиновой Натальи Валерьевны. 

Наталья Валерьевна окончила Тюменскую государственную медицинскую академию в 1997 году по специальности «Лечебное дело», ей присвоена квалификация «Врач». В течение двух лет она проходила клиническую ординатору на кафедре внутренних болезней, затем в течение 4 лет являлась ассистентом кафедры внутренних болезней, а с 2003 по 2006 год – доцентом этой же кафедры.

Наталья Логинова внесла значимый вклад в медицинскую составляющую социальной отрасли, работая на благо лиц пожилого возраста. Как врач-гериатр и специалист в области поликлинической терапии и профессиональных заболеваний занималась вопросами оздоровления и реабилитации инвалидов, возглавляя Областной центр реабилитации инвалидов.

С 2014 по 2016 Наталья Валерьевна возглавляла Областной врачебно-физкультурный диспансер, а затем по нынешнее время занимала должность заместителя директора департамента здравоохранения Тюменской области.

Наталья Валерьевна зарекомендовала себя как профессиональный руководитель, который умеет принимать оперативные и перспективные решения, брать на себя ответственность в самые непростые времена и организовывать командную работу регионального здравоохранения.

Она является кандидатом медицинских наук, имеет Благодарности Министра здравоохранения РФ и губернатора Тюменской области, Почетную грамоту Тюменской областной Думы.

Наталья Логинова замужем, воспитывает дочь.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА