Новая стоматология появилась в Областной больнице Заводоуковска

На днях состоялось торжественное открытие новой стоматологии в ОБ № 12. Оно проходило с соблюдением всех мер безопасности. Символическую красную ленту перерезали глава городского округа Александр Анохин и главный врач областной больницы № 12 Николай Сипачев.

Кабинеты оснащены современными стоматологическими установками, имеется новое цифровое рентген-оборудование, которое позволяет использовать в диагностике возможности панорамной томографии, цефалометрии и 3D-томографии. Приобретена литейная установка, которая позволит специалистам самостоятельно работать с легкоплавким металлом для изготовления цельнолитых коронок.

В отделении трудятся врачи-стоматологи общей практики, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, зубные врачи и техники и медицинские сестры. За день здесь смогут принимать до  160 пациентов.

«Это очень важное открытие и для нас, и для всех жителей. Сложно переоценить и важность современных условий для оказания помощи, и то, что в поликлинике появилось новое современное оборудование. Появился и отдельный кабинет для детей – это тоже существенно удобнее», – рассказал главный врач медучреждения Николай Сипачев.

Позвонить в регистратуру стоматологии можно по номеру телефона: 8 (34542) 2-69-71 (добавочный 912). 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА