В результате несчастного случая трагически ушел из жизни стоматолог Андрей Викторович Беленький

4 августа 2020 года в результате несчастного случая трагически ушел из жизни Андрей Викторович Беленький - стоматолог-ортопед, врач высшей категории.

Ему было всего 42 года – возраст зрелости, расцвета, больших планов. Он был выпускником Омской государственной медицинской академии, по окончании которой в 2004 году начал свою трудовую карьеру в городе Омске. В 2008 году получил звание «Лучший врач» по отзывам пациентов клиники «Президент». В Тюмень переехал в 2012 г., с 2013 г. работал в стоматологической клинике «ЮниДент».

Для всего коллектива клиники его безвременный уход – это невосполнимая потеря. Андрей Викторович был блестящим специалистом, врачом с большим опытом, настоящим профессионалом. Он вникал в детали, к каждому пациенту находил подход и предлагал оптимальный путь решения проблемы. Мало говорил и много делал.

Андрей Викторович всегда был в курсе новых технологий в стоматологии, участвовал в различных мастер-классов по протезированию, постоянно повышал квалификацию. Его ценили пациенты, уважали и любили коллеги. У него остались жена, двое маленьких детей. Коллектив стоматологии «ЮниДент» выражает глубокие соболезнования семье, родным и близким Андрея Викторовича. Интернет-портал НЕДУГАМНЕТ.РУ присоединяется к соболезнованиям.

Прощание с Андреем Викторовичем Беленьким пройдет в траурном зале Патрушева 6 августа с 10:00 до 11:00.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА