В перинатальном центре Ишима родился тысячный ребенок

22 сентября в ишимском перинатальном центре появилась на свет двойня. Мальчик стал тысячным ребенком в этом году, а его  сестренка 1001-ой. А 23 сентября у счастливой мамы юбилей — ей исполнилось 30 лет. Рождение Анатолия и Ольги стало для нее самым дорогим и бесценным подарком судьбы.

«Я не планировала роды на свой день рождения. Малыши решили за меня — появились на свет раньше срока, — рассказывает Ирина Владимировна. — Дети сейчас в отделении реанимации новорожденных, видела их сегодня, очень маленькие. Родились они весом около двух килограммов каждый. Надеюсь, что врачи помогут им, и мы все вместе вернемся домой».

Дома Ирину с малышами ждет  глава семейства и трое детей – Валерия, Денис и Наталья.

Счастливую маму многодетного семейства поздравили главный врач Областной больницы № 4 Вячеслав Афанасьев и сотрудники перинатального центра. Они вручили Ирине букет цветов и подарок, собранный своими руками, пожелали здоровья и скорейшего восстановления сил.

В этом году двойня Бедердиновых — двенадцатая. В 2019 году в ишимском медицинском учреждении появилось на свет девять двоен. Всего же в прошлом году родилось 1445 детей. По статистике, в прошлом году родилось больше мальчиков.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА