Новый моноинфекционный госпиталь открылся в Тюмени

В здании по адресу ул. Новая, д. 2 на нескольких этажах с сегодняшнего дня начал работу моноинфекционный госпиталь для приема пациентов с коронавирусной инфекцией средней степени тяжести. По этой причине изменилась маршрутизация пациентов Центра профилактики и борьбы со СПИД.

С 6 октября 2020 года эпидемиологи, педиатры, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, психиатр-нарколог будут вести прием по адресу: Тюмень, ул. Республики, 5.

С 7 октября 2020 года доверенные врачи, терапевты, психолог, узкие специалисты ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» будут вести прием по адресу: Тюмень, ул.Червишевский тракт, 5, стр.1.

Для удобства пациентов прием анализов и выдача лекарственных препаратов будет вестись по всем этим адресам. Также изменилась маршрутизация Областного наркологического диспансера.

Экстренная помощь по-прежнему будет оказываться по адресу ул. Новая, 2: через отдельный вход (отделение для оказания помощи лицам в состоянии опьянения) организовано приемное отделение и сформированы палаты.

Плановая госпитализация пациентов будет осуществляться на базе Областной клинической психиатрической больницы: п. Винзили, ул. Сосновая, д. 19. Реабилитация — на базе Областного центра профилактики и реабилитации и других реабилитационных центров.

С изменениями в работе ГБУЗ ТО «Центр профилактики и борьбы со СПИД» и ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» вы можете ознакомиться на сайтах учреждений.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА