В Тюмени открывается центр колопроктологии

Открытие уникального для Тюменской области центра планируется на базе клинико-диагностического центра «Здоровье» в районе Мыса. Совсем недавно этот центр вошел в структуру МСЧ «Нефтяник». В самой же санитарной части уже 15 лет успешно решают сложнейшие медицинские задачи в сфере общей и реконструктивной колопроктологии, онкологии, хирургии.

В фокусе научных интересов нового центра колопроктологии внедрение весьма популярной в мире HAL-RAR технологии — радикального лечения геморроидальных узлов. Врач при помощи ультразвукового допплера во время операции обнаруживает сосуды, которые участвуют в образовании геморроидального узла, и под контролем ультразвука выполняет их перевязку рассасывающимся шовным материалом. Это помогает не только устранять симптомы заболевания, но решает и его причину —воспаление вен. Операция высокоэффективная и малотравматичная, а все манипуляции безболезненны и не оставляют шрамов.

Ведущие хирурги МСЧ «Нефтяник» ежедневно применяют современные методики реконструктивно-восстановительных операций, большая часть которых выполняется малоинвазимными методами, лапароскопически – через небольшие проколы в передней брюшной стенке.

Оперативное лечение язвенного колита в регионе выполняют только хирурги клиники «Нефтяник». Весной этого года хирурги МСЧ «Нефтяник» Андрей Страдчук и Казбек Аутлев провели сложную операцию по удалению и реконструкции толстой кишки, после которой пациент не просто вернулся к привычному образу жизни, но и качественно изменил его в лучшую сторону.

Записаться на прием в центр колопроктологии можно через единый консультационный телефон клиники.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА