В Тюменской области работает горячая линия по профилактике коронавирусной инфекции

Горячая линия организована Управлением Роспотребнадзора по Тюменской области. Обратиться на нее можно ежедневно с 8:00 до 22:00 по тел.  (8-800-302-26-70).

Также работает горячая линия по профилактике инфекционных и паразитарных заболеваний — (8-904-492-92-30), режим работы — ежедневно с 8:00 до 20:00.  

За прошедшую неделю поступило более 4100 звонков. Половина из них касается мер профилактики, условий соблюдения изоляции, групп риска. В случае если поднимаемые вопросы не относятся к деятельности Управления, операторами предоставляется краткая консультация и имеющаяся в наличии контактная информация для обращения по компетенции. При обращении на горячую линию рекомендуется следовать указаниям автоинформатора.

Прием обращений граждан в электронном виде осуществляется посредством заполнения формы ОТПРАВИТЬ ОБРАЩЕНИЕ на официальном сайте Управления. Обращения граждан рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Письма, содержащие тексты большей длины или вложения большого объема, следует направлять обычным почтовым отправлением в адрес Управления: 625026, г. Тюмень, ул. Рижская, д. 45А.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА