Клинике по лечению волос «АМД Лаборатории» исполнилось 25 лет

«АМД Лаборатории» — сеть медицинских учреждений, входящих в многопрофильную группу компаний КОРУС.

Corus Group является патентообладателем по ряду изобретений, в том числе в трихологии, косметологии и фармакологии, обладает эксклюзивными правами на более чем 20 торговых марок, в том числе АМД и AMD Laboratories, а также на лечебно-диагностическую технологию по лечению заболеваний волос и кожи головы «АМД Лаборатории».

В основе трихологического направления лежит разработанная еще в 80-х годах в Канаде концепция трехфазного роста волос, на основе которой созданы и внедрены безоперационные методики лечения заболеваний волос и волосистой части кожи головы.

«АМД Лаборатории» первыми на территории РФ и ближнего зарубежья стали заниматься трихологией. Многие пациенты воспринимали это как диковинку, относились настороженно, но доверяли и получали отличные результаты лечения.

За 25 лет количество трихологов выросло в геометрической прогрессии, как и количество клиник, предлагающих свои услуги по лечению и уходу за волосами, но пациенты продолжают доверять «АМД Лаборатории».

Специалисты клиники не раз сталкивались с сомнением пациентов и не устают напоминать, что лечение длится полтора месяца, потому что невозможно решить проблему за три визита. Лечение проводится препаратами, рецептура которых разрабатывалась годами совместно с лучшими фармацевтами Европы. Стоимость препаратов обусловлена научными разработками, а потому не может быть низкой.

25 лет успешного опыта в трихологии дают «АМД Лаборатории» понимание всех процессов, которые происходят с вашими волосами и возможность помочь вам.

Клиника по лечению волос и кожи «АМД Лаборатории»

Ул. Герцена, д. 82/1

Тел.: +7 (3452) 350-750

http://amd-tyumen.ru

  

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА