Напротив тюменской поликлиники установили светофор

Напротив тюменской городской поликлиники № 5 на Московском тракте появился пешеходный переход со светофорами. Его установили для безопасности и удобства пациентов по инициативе депутата Тюменской областной Думы Николая Руссу.

Об установке светофора местные жители просили не раз. От остановок общественного транспорта до ближайших пешеходных переходов путь к медучреждению был немалый, особенно нелегко давался пожилым людям. Молодые люди, чтобы сэкономить время, рисковали и перебегали дорогу в неположенном месте, несмотря на беспрерывный поток машин.

«Мы благодарны Николаю Александровичу и всем специалистам, кто помог в установке светофора, за быстрый отклик на наши просьбы и активное участие в обеспечении безопасности наших пациентов и жителей города на этом участке дороги. Рядом есть и другие социальные объекты, поэтому такое неравнодушное отношение к городу внушает надежду на дельнейшее сотрудничество», — отметила Виктория Беленькая, главный врач поликлиники.

В связи с вводом в работу нового светофорного объекта автомобилистов просят быть внимательными при движении в указанном районе.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА