Центру интегративной медицины «Главное здоровье» исполнилось 10 лет!

Многопрофильный медицинский центр «Главное здоровье» был создан в 2010 году. В центре работает 23 сотрудника, из них 15 врачей. Деятельность ведется по направлениям: терапия, педиатрия, ортопедия, неврология, психотерапия, клиническая психология, косметология-дерматология, гинекология и диагностика частотно-волновым методом организма за короткое время.

Основа частотно-волновой диагностики и лечения — воздействие на клетки, один из органов, некоторые системы органов или на все тело человека электромагнитными колебаниями. В ответ структуры тела человека вступают с этими колебаниями в резонанс. Воздействие возможно как на патологические колебания, так и на физиологические, в зависимости от ожидаемого результата.

Клиническая эффективность частотно-волновой терапии составляет 80%. Она безопасна, экологична и совмещается с другими методами лечения при необходимости. Высокая эффективность излечения отмечается при таких заболеваниях, как как аллергия, ослабление иммунной системы, заболевания бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, гинекологические и урологические заболевания, плохо заживающие раны и язвы, инфекционные заболевания любой этиологии.

Оборудование центра имеет необходимые сертификаты и регистрационные удостоверения, а врачи имеют высшее медицинское образование и многолетний опыт работы.
 

Центр «Главное здоровье» — прикоснитесь к современной медицине.

Тюмень, ул. Профсоюзная, 5

тел.: +7 (3452) 56-82-88+7 (3452) 97-81-88

https://glavnoezdorov.ru/

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА