Скидки пациентам в честь дня рождения «Доктора Арбитайло»

17 ноября сети Медицинских центров «Доктор Арбитайло» исполнилось 11 лет. Клинике, которая за время работы успела зарекомендовать себя как медучреждение высочайшего профиля, доверяют свое здоровье жители Тюменской области и соседних регионов! И в честь праздника — снижение цены на ПЦР-исследование на Covid-19: стоимость составит 2300 рублей. Предложение действительно до 25 ноября 2020 года.

В этот год нам, медучреждению, как и всем, довелось пройти некоторые испытания, перестроиться на новый режим. Был обучен персонал для тестирования на COVID-19, обеспечена безопасность помещений, переорганизованы потоки пациентов. Многие из докторов работают до 24 часов уже не первый месяц.

Цифры говорят сами за себя: 6 подразделений, готовится открытие 7 филиала в самом сердце города, более 40 направлений медицинской помощи, более 200 крутейших специалистов, работа 7 дней в неделю, несчетное количество экспертного оборудования.

«Мы даем людям то, в чем они нуждаются: квалифицированную помощь, внимание, уважение, заботу, правду, без формализма, надуманных диагнозов и назначений. Держим руку на пульсе и дальше!» — отмечают специалисты центра.

Портал Недугамнет.ру поздравляет коллектив «Доктора Арбитайло» и желает крепкого здоровья и самим докторам,  а не только их пациентам!

+7 (3452) 500-617

https://doctor-arbitailo.ru/

https://www.instagram.com/doctor_arbitailo/

https://vk.com/drarbitailo

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА