В Перинатальном центре поздравили тюменок с Днем матери

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. А в Перинатальном центре праздник — каждый день: ежемесячно здесь появляются на свет около  тысячи малышей. Опыт специалистов и современное оборудование направлено на то, чтобы каждая беременность завершилась рождением здорового доношенного ребенка.

«Врач, акушерка, неонатолог – вместе они делают все для рождения ребенка и его встречи со счастливой мамой. Мы с уверенностью можем сказать, что нигде нет такой энергетически сильной и заряженной атмосферы, как в роддоме. Миллионы женщин впервые испытали здесь материнскую любовь, частичка которой навсегда остается в наших стенах как поддержка для каждой пациентки», — рассказали в тюменском Перинатальном центре. 

Корпус по улице Энергетиков стал обсервационным роддомом для беременных с любой вирусной инфекцией. Пациентки могут быть спокойны: логистика в госпитале налажена таким образом, что заболевшие вылечатся, а здоровые не заболеют.

«Акушер-гинеколог — это лучшая в мире профессия! И в замечательный день матери благодарю, прежде всего, свою команду — докторов, которые каждый день помогают малышам родиться на свет. Спасибо вам за профессионализм, надежность, за золотые руки, необъятную душу и железное терпение», — отметила Ирина Кукарская, главный врач областного перинатального центра. —  Дорогие женщины! Будьте, пожалуйста, здоровы. Новоиспеченные мамы! Даже после самой бессонной ночи не теряйте оптимизм. Помните, что вы — целый мир для маленького человечка, который смотрит на вас и через вас, ваши эмоции учится жить и любить.  Быть матерью — не только великий труд, но и большое искусство. И часто женщина несет свой материнский долг, сообразно примеру воспитания собственной матерью, при этом внося личный неповторимый стиль в создании своего семейного очага. С праздником вас, милые и дорогие мамы. Не забывайте: вы, как пуговки, — на вас все держится».

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА