Жительница Ишима выразила благодарность медикам «скорой»

Жительница Ишима Елизавета Козина пришла на станцию скорой медицинской помощи Областной больницы № 4, чтобы  поблагодарить за работу фельдшеров пятой бригады.

«У папы ночью подскочило давление, сбить самостоятельно не получилось, пришлось вызывать скорую, — рассказывает Елизавета. — Ребята приехали через 15 минут, быстро оказали помощь. Очень ценю их труд и благодарна им за работу в непростое время. Я с коллегами с марта развожу лекарства и продукты пожилым и маломобильным гражданам нашего города и знаю, каково работать в сегодняшних условиях».

На тот вызов выезжали фельдшеры Андрей Бовкун и Оксана Латыш, водителем спецавтомобиля был Антон Беспятов. По их словам, ничего особенного они не совершили: приехали, оказали помощь, уехали. Вызовы на высокое давление поступают ежедневно, и по медицинской части этот случай не отличался от десятков других в тот день.

«Пациенты чаще говорят «спасибо» сразу на месте, но чтобы пришли на станцию –впервые. Неожиданно и приятно, но еще больше мы рады, что пациент чувствует себя хорошо – значит, все не зря», — рассказал Андрей Бовкун.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА