В детском консультативно-диагностическом центре ОКБ № 1 обновленная регистратура

В медучреждении открылась обновленная регистратура, в которой предусмотрена комфортная зона ожидания. Проект создавался с учетом отзывов и предложений пациентов. Ремонт и оснащение проводились за счет государственной поддержки при спонсорской помощи ПАО «Запсибкомбанк» и ПАО «Сбербанк». 

Так, теперь в детском консультативном центре есть зона для кормления младенцев, игровая зона для детей, организовано удобное пребывание в холле. Также имеется функциональная навигация, в том числе для лиц с ограниченным возможностями здоровья.

«Это настоящий подарок нашим детям! Мы видим сегодня вместо обычной регистратуры с бумажной картотекой – обновленную, в холле открытой регистратуры — яркие рисунки, детские уголки с раскрасками, любимые всеми малышами развивающие игрушки, игровые модули, интерактивные доски. Деревья, сказочные животные – все, как в настоящем сказочном лесу! Удобные стульчики, диванчики — все для наших любимых пациентов. Мы уверены, что даже сама атмосфера теперь будет способствовать выздоровлению детей», — рассказала заведующая отделением Виктория Вячеславовна Крамаренко.

Детский консультативно-диагностический центр входит в состав ОКБ №1 с 2007 года, а уже с 2011 года в нем работают врачи по 14 специализированным направлениям. Одним из преимуществ центра является то, что в распоряжении врачей детского центра находится весь резерв диагностических обследований ОКБ №1, пациент может пройти полное обследование в одном месте.

В новогодние праздники в детском центре врачи будут работать по расписанию,  познакомиться с которым можно на сайте www.tokb.ru или по тел. (3452) 56-00-10.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА