Голышмановские медики получили благодарности от главы округа

Около 30 медицинских работников Областной больницы № 11 получили награды за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к пациентам, высокую ответственность и самоотверженность в период распространения коронавирусной инфекции.

Церемония награждения прошла в медучреждении с соблюдением всех мер предосторожности. Чествовали врачей глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков и его заместитель по социальным вопросам Марина Вакарина.

Благодарственными письмами главы округа отмечены врач-эпидемиолог Светлана Борискина, врачи-терапевты участковые Елена Носова и Юлия Никифорова, фельдшеры Галина Волкова, Алена Чалкова, Елена Молоткова, Наталья Пономарева. Среди медицинских сестер наград удостоились Виктория Ваганова, Зурия Раджабова, Ольга Белоус.

Благодарности получили и работники скорой помощи – фельдшеры Ольга Коробейникова, Даир Киянбеков, Светлана Овчинникова, Екатерина Мариничева и Александра Смышляевора, а также 11 водителей экстренной службы.

«Сегодня значимость профессии врача стала понятна каждому. На недосягаемую высоту вы подняли ее спасенными жизнями наших земляков. Искренне благодарю вас за самоотверженный труд и надеюсь, что благодарность людей будет с вами всегда. Знаю, что у врачей не принято желать спокойных смен, спокойных дежурств, скажу просто — огромное спасибо и низкий вам поклон», — поблагодарил всех работников больницы Александр Леонидович.

По словам главного врача Областной больницы № 11 Алексея Белова, внимание со стороны руководства городского округа – это высокая оценка не только конкретных сотрудников, но и всего коллектива больницы.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА