База отдыха «Дом пионеров» приглашает отметить праздники!

Если вы не знаете, как провести череду предстоящих праздников так, чтобы они подарили заряд положительных эмоций, смело выбирайте базу отдыха «Дом пионеров». Так, 13 февраля, в преддверии Дня всех влюбленных, разжечь искорку в ваших отношениях поможет романтический вечер при свечах в ресторане «Столичный» и лучшие джазовые песни о любви. Любители активного отдыха смогут покататься с горки и на коньках.

Обширная программа ждет вас ко Дню защитника Отечества. 21 февраля в 19:00 начнется выступление группы «Винил», которая исполнит лучшие хиты 80-90. 22 февраля для вас выступит солист Тюменской филармонии Анатолий Синявский. В эти дни предусмотрен депозит 1000 руб. А 23 февраля — развлекательная шоу-программа, чарующий вокал Марины Ароновой, бармен-шоу и горячий стриптиз.

Проводить долгую зиму приглашают 27 февраля – вас ждет вечер старого доброго рока «72 Бенд».

Весенние праздничные дни также порадуют программой. 6 марта – ВИА «Винил», 7 марта — Павел Андреенко и Наталья Середа, 8 марта – шоу «Песни для любимых».

Гостиничный комплекс «Дом Пионеров» — это новый старый формат отдыха в Тюмени!В живописном лесу в 27 километрах от Тюмени по Ялуторовскому тракту открыл свои двери уникальный гостиничный комплекс-музей «Дом Пионеров»!

Если вы ностальгируете по красным галстукам, пионерским песням и звукам веселых горнов и барабанов, вам придется по душе это прекрасное место! Здесь в 60-х годах был один из первых домов отдыха обкома КПСС. Благодаря реконструкции здание превратилось в комфортабельный отель с роскошными номерами, отличным рестораном, турецкой и финской баней, бассейном, детской игровой комнатой. 

На базе гостиничного комплекса создан уникальный  в Тюменской области музей пионерии, в котором собраны редчайшие экспонаты. А в парке собраны скульптуры советской эпохи, передающие  атмосферу СССР. Отличная фотосессия вам обеспечена!

Ресторан с ноткой ностальгии, в котором есть место и детским воспоминаниям, и великолепным блюдам от шеф-повара, не оставит равнодушным ни одного ценителя гастрономии. Для вас приготовят лучшие блюда из меню советских ресторанов. 

Гостиничный комплекс «Дом Пионеров» ждет вас для приятного отдыха и незабываемых впечатлений! Подробная информация по тел.: +7(3452) 21-88-99+7 (922) 041-11-88+7 982-988-18-06.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА