Юным тюменцам предлагают сделать открытки ветеранам

Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает всех желающих принять участие во II Областном фестивале «Открытка ветерану».

Творческий конкурс приурочен к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками могут стать дети в возрасте до 18 лет. 

Открытку можно изготовить в стиле аппликации, нарисовать гуашью, акварелью или создать с использованием компьютерной графики – приветствуются любые виды техники и материалы, поздравительные тексты, стихи. Требование только одно – формат в развернутом виде более А4. 

Необходимо указать фамилию и имя ребенка, а перед передачей открытки в медорганизацию необходимо заполнить краткую анкету для оформления и получения благодарственного письма по ссылке https://forms.gle/EqQ5wUmxL25sS6J46/

Открытки принимаются в медицинских организациях, обслуживающих население по территориальному прикреплению, с 17 апреля по 4 мая. 

Все открытки будут использованы для праздничного оформления медорганизаций, палат ветеранов и поздравления ветеранов и тружеников тыла Великой Отечественной войны Тюменской области.

Дополнительную информацию можно получить в Региональном центре общественного здоровья и медицинской профилактики по телефону: 8 (3452) 35-00-43.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА