Тюменцы могут привиться от коронавируса в торговых центрах

В торговых центрах «Гудвин», «Премьер», «Галерея Вояж», МЕТRО Cash&Сarry на протяжении длительных выходных работали медики Городской территория здоровья. В пунктах вакцинации горожане могли бе записи поставить прививку против COVID-19.

Вакцинация занимает около 10-15 минут вместе с медицинским осмотром. Сразу после первой прививки врач назначает дату для второго этапа вакцинации через 21 день.

На сегодняшний день в Тюменской области используются две отечественные вакцины: «Спутник V» и «ЭпиВакКорона». Ни одна из них не содержит живых ослабленных вирусов или генетического материала коронавируса.

Городская территория здоровья продолжает работать и открывает новые пункты вакцинации. Так, в ближайшее время  поставить прививку можно будет в ТРЦ «Колумб», «Солнечный» и «Кристалл». Также открыт пункт вакцинации в Антипино – в филиале городской  поликлиники № 6 по адресу: ул. А. Пушкина, 8, строение 1.

Расписание работы пунктов вакцинации размещено на сайте takzdorovo-to.tilda.ws/vakcina и в Instagram в профиле @TYUMENHEALTHY. 

Предварительная запись не требуется, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС (при наличии).

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА