Комплексный прием: УЗИ и консультация детского гастроэнтеролога за одно посещение

Проблемы с пищеварением у ребенка приводят к серьезным последствиям: нехватке питательных веществ, задержке физического и умственного развития, постоянной слабости и апатии. Не каждая болезнь проявляется выраженной симптоматикой: многие инфекции долгое время протекают скрытно, ребенок не жалуется на боли или дискомфорт

Спровоцировать патологию ЖКТ могут как внешние факторы: токсины, грибки, вирусы и бактерии, так и внутренние – структурные и биохимические изменения в органах. 

При наличии подобных проблем поможет детский гастроэнтеролог, который занимается терапией всего желудочно-кишечного тракта, начиная с пищевода и заканчивая прямой кишкой.

Также родителям не стоит опасаться, что прием у врача испугает ребенка. Квалифицированный специалист легко находит подход к юным пациентам, использует безболезненные и деликатные методы осмотра. 

Многие родители задаются вопросом, нужна ли специальная подготовка ребенка перед визитом к гастроэнтерологу. Первичный осмотр и консультация у детского врача не требует никаких предварительных действий. Если в дальнейшем будут назначены процедуры, требующие соблюдения специальной диеты, об этом расскажет гастроэнтеролог. 

В Медицинской Компании «Жизнь» ведет прием опытный детский гастроэнтеролог, врач УЗИ-диагностики Молодкина Марина Витальевна. Приемы у Марины Витальевны имеют огромное преимущество, так как за один прием ваш ребенок может получить консультацию гастроэнтеролога и пройти необходимое УЗИ. 

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА