В Областной больнице № 19 назначен главный врач

Мигран Мартиросян возглавит Областную больницу № 19.  Приказом директора Департамента здравоохранения Тюменской области он назначен на должность главного врача. 2 июля он был представлен коллективу и приступил к работе.

Мигран Эдуардович Мартиросян окончил Тюменскую государственную медицинскую академию в 2001 году по специальности «Лечебное дело», ему была присвоена квалификация «Врач».

Свою медицинскую деятельность он начал в 1998 году в должности медбрата в Городской больнице г. Ишима. После окончания Академии в течение года был врачом-интерном в Приморско-Ахтарской ЦРБ им. Кравченко, а затем работал врачом-акушером-гинекологом в Ишимской центральной городской больнице.

В дальнейшем в должности заместителя главного врача по ЭВН, а затем и. о. заместителя главного врача по ОМР в Городской поликлинике № 6 зарекомендовал себя как руководитель. С 2019 года Мигран Мартиросян возглавлял Городскую поликлинику № 4. 

Коллеги отзываются о нем как о человеке, который способен вести за собой коллектив и вдохновлять на реализацию самых сложных планов.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА