Кафе и отели, сотрудники которых вакцинировались, помечают отличительными знаками

В Тюменской области активно продолжается работа по вакцинации против новой коронавирусной инфекции сотрудников среди предприятий сфер торговли и гостеприимства. 

Для компаний, поддержавших социальную активность, продолжается социальная акция «#уНасБезопасно». Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке размещает отличительные знаки в организациях, где 60% и более сотрудников прошли вакцинацию против новой коронавирусной инфекции. 

В работу по повышению охвата сотрудников предприятий вакцинацией активно включилось Агентство туризма и продвижения Тюменской области: с его помощью фирменные знаки «#уНасБезопасно», помимо торгового центра «СитиМолл» и лаундж-баров Shelby, получили Bullwar Bar, ресторан-бар «Ходят слухи», отель  «Восток», булочная-кулинария «Крутонъ», туристические компании «Дэя» и «ТураТур», УК «На Пражской», шинный центр Vianor, компания «Sorge group».

По вопросам организованной выездной вакцинации на предприятии и получения отличительного знак для размещения на входной группе необходимо обращаться в Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики по телефону +7 (3452) 35-00-43.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА