Завершено строительство нового стационара многопрофильной клиники «ЮниМед»

В Тюмени завершен социально значимый проект – построен новый лечебный корпус многопрофильной клиники «ЮниМед» по адресу  ул. Ямская, 39.

Строительство было проведено в рекордно короткие сроки, всего за полтора года. Заключение об окончании строительства и разрешение на ввод в эксплуатацию уже получены, сейчас ведется внутренняя отделка и докомплектация оборудованием.

Новая клиника, общая площадь которой 2400 кв. м, сможет принимать до 50 000 новых пациентов в год. В клинике планируется прием узких специалистов по 32 направлениям медицины, в том числе профессоров, кандидатов и докторов медицинских наук, врачей высшей категории.

Клиника будет оснащена высокоточным оборудованием экспертного класса от ведущих мировых производителей. Пациенты смогут пройти в одном месте все необходимые виды обследования: эндоскопию, рентгендиагностику, денситометрию, маммографию, УЗИ и многие другие. На третьем и четвертом этажах расположится круглосуточный стационар с современными операционными залами и комфортными палатами. Удобство для пациентов будет заключаться и в том, что в клинике будут принимать как взрослых пациентов, так и детей.

Уже осенью тюменцы и гости областного центра смогут воспользоваться услугами современной клиники, пройти полную диагностику и получить квалифицированную медицинскую помощь по самым разным направлениям.

Открытие запланировано на октябрь 2021 года. А уже со следующего года клиника планирует войти в систему ОМС, что сделает получение качественной медицинской помощи еще более доступным для жителей Тюмени.

«Нашим врачам и пациентам давно уже был нужен круглосуточный стационар – и теперь он у нас есть! С поддержкой  наших партнеров мы получили возможность в кратчайшие сроки решить задачу городского масштаба, социальная значимость которой особенно актуальна сейчас, в период пандемии, когда здоровье волнует всех и каждого. Ведь недаром наш проект был включен в перечень масштабных проектов Тюменской области», – отметила генеральный директор ООО «ЮниМед» Елена Петровна Юффа.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА