Главный врач тюменского роддома получила национальную премию

​Главный врач родильного дома № 2, акушер-гинеколог высшей категории Елена Максюкова стала лауреатом IХ Национальной премии «Репродуктивное завтра России» в номинации «Добрые руки». Эта награда – выражение общественного признания и высокой оценки профессиональных заслуг и вклада в развитие отечественной медицины в области репродуктивного здоровья, акушерства и гинекологии.

Заявки на участие от региона подали три кандидата. При выборе лауреатов члены попечительского совета оценивали стаж в специальности, стаж клинической и/или преподавательской работы, наличие государственных наград и другие профессиональные достижения участников конкурса.

Елене Николаевне о победе сообщили по телефону в конце августа и пригласили на торжественное вручение награды, которое по традиции состоялось в сентябре в очном формате в Сочи  в рамках «Сочинских контраверсий».

Национальная премия, учрежденная в 2012 году, призвана поощрить практикующих врачей, а также преподавателей медицинских учебных заведений, поделиться их опытом с медицинским сообществом и, мотивировать молодых сотрудников развиваться в области гинекологии и смежных дисциплин.

Подпишись на новости:
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА ДАННОМ САЙТЕ, ЯВЛЯЕТСЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ И ПРЕДНАЗНАЧЕНА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ. НЕ ДОЛЖНА ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ДИАГНОСТИКИ И ЛЕЧЕНИЯ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА